Российская Информационная Сеть
3 февраля, 12:27

Мадонна переключилась на женщин

Мадонна переключилась на женщин И все таки от выражения "седина в бороду, бес в ребро" не застрахованы даже великие. И Мадонна лучшее тому подтверждение. Каждый новый ухажер певицы моложе предыдущего, а с недавних пор она и еще и на женщин переключилась.

То что Мадонна личность неординарная, я думаю уже давно ни для кого не секрет, поэтому даже к самым эпатажным и неоднозначным ее выходкам все давно относятся с пониманием. Правда с возрастом поп-королева (а ей сейчас 53 года) стала более-менее сдержанной. Во всем, кроме своей личной жизни. После развода с мужем Гаем Ричи, певица не торопится устраивать свою личную жизнь и вовсю развлекается с молодыми любовниками. Причем все ее ухажеры равны как на подбор: молодые, поджарые, красивые. Но, судя по всему ни один из них, судя по всему, не удовлетворяет певицу в полной мере.

Иначе с чего это вдруг ее опять потянуло на поцелуи с женщиной. Ну и что - скажите вы, - чай не впервой? Возможно, но если в прошлый раз Мадонна целовала Бритни Спирс на церемонии "Video Music Awards", в 2003 году и выглядело это как логическое завершение номера, то на сей раз поцелуй получился спонтанным. Жертвой Мадонны стала певица Ники Минаж. Поп-королева, приглашенная на вечер, посвященный дню рождения 29-летней реперши, произнеся поздравительную речь так расчувствовалась, что подарила Ники свой страстный поцелуй.

В этом Мадонна призналась во всеуслышание на ток-шоу Андерсона Купера. "Я не планировала этот поцелуй заранее. Идея пришла мне в голову после нескольких бокалов шампанского. Просто этот день выдался очень напряженным и мне захотелось немного расслабиться" - рассказала певица.

nbsp;RIN 2000-