Российская Информационная Сеть
3 февраля, 16:06

PS3-релиз Worms: Ultimate Mayhem состоится 14 февраля

PS3-релиз Worms: Ultimate Mayhem состоится 14 февраля Worms: Ultimate Mayhem, продолжение серии пошаговых "артиллерийских" игр Worms, появится на приставке PS3 14 февраля, сообщают девелоперы из Team17.

На ПК и Xbox 360 игра вышла в конце сентября, и прошедшие месяцы Team17 потратила на перенос проекта на новую платформу. Worms: Ultimate Mayhem будет распространяться только в "цифре" в консольной сети PSN. Стоимость - $14,99. Подписчикам сервиса PlayStation Plus обещана скидка, размер которой назовут ближе к релизу.

Девелоперы решили отойти от проверенной временем и поклонниками 2D-концепции и вернуться к "Червячкам" с трёхмерными локациями. Ultimate Mayhem - это компиляция материалов из Worms 3D и Worms 4, включающая более полусотни уровней из упомянутых игр, "улучшенные картинку и работу виртуальной камеры". Нас ждут полностью трёхмерные театры военных действий, боечервячки с массой оружия и пошаговые сражения между двумя командами. Драться можно не только в одиночном режиме, но и в онлайновом и локальном многопользовательском. Сходиться смогут до четырёх игроков.

nbsp;RIN 2000-