Российская Информационная Сеть
3 февраля, 16:14

Эштон Катчер проведал Деми Мур

Эштон Катчер проведал Деми Мур Когда Деми Мур попала в больницу, Эштон Катчер развлекался с девушками в жаркой Бразилии и думать не думал о своей бывшей жене. К счастью, совесть у него таки проснулась, и в день её выписки из больницы он прервал свой отпуск и вернулся в США.

Папарацци долго выслеживали актёра в надежде узнать, приедет он навестить Деми Мур или нет, и вот наконец-то выследили. Вчера машина Катчера была замечена возле дома 49-летней актрисы.

Эштона "словить" не удалось, но очевидно, что чёрный Lexus принадлежит именно ему, поскольку его не раз видели за рулём этого автомобиля.

Меж тем другому бывшему мужу Деми Мур, Брюсу Уиллису, тоже небезразлична её судьба. Через пару часов после Катчера он тоже навестил "больную". К слову, близкие друзья Деми говорят, что Уиллис очень поддерживал Деми в разгар скандала с изменами Катчера. Более того, он давно настаивал на том, чтобы она обратилась за помощью к врачам, но, увы, безрезультатно:

"Он очень переживал за неё и хотел, чтобы ей стало лучше. Многие из её друзей делали то же самое, но она просто не хотела слушать, - рассказал источник."

nbsp;RIN 2000-