Российская Информационная Сеть
6 февраля, 10:26

Мадонна презентовала новый клип (видео)

Мадонна презентовала новый клип (видео) В последнее время Мадонна работает, не покладая рук: параллельно с продвижением своего фильма "МЫ. Верим в любовь", она готовит выходу новый альбом MDNA и снимает клипы.

На днях в эфире шоу American Idol состоялась премьера очередного видео поп-королевы на песню Give Me All Your Lovin, которую она записала совместно с Ники Минаж и Мией.

Ролик, впрочем, как и сама песня, получился ярким, динамичным и очень весёлым. Мадонне выпала роль такой себе отчаянной домохозяйки, за которой ухлёстывают молодые накаченные футболисты, а Ники Минаж и Мие - соблазнительных чирлидерш. Надо признать, Мэдж выглядит на миллион: стройная, эффектная и чертовски сексуальная. До сих пор не верится, что ей уже за 50!

Тем временем организаторы киевского концерта Мадонны, который, напомним, состоится 4-го августа на НСК "Олимпийский", уже получили райдер певицы. Как мы и ожидали, он оказался весьма впечатляющим. Помимо внушительного гонорара (поговаривают, он составит порядка 5 миллионов), Мэдж потребовала, чтобы её команда и оборудование прибыло в Киев за неделю до шоу. Помимо технического персонала, с ней приедут танцоры и личный повар, который будет готовить для неё её любимые вегетарианские блюда.

Ни для кого не секрет, что Мадонна - преданная поклонница каббалы, потому в её гримерке обязательно должны быть три "волшебные" каббалистические свечи и 25 бутылок воды из горных источников. Также она потребовала три белые лилии, пару упаковок лекарства от кашля, соль Мёртвого моря и большую чашку чая с мёдом и лимоном за несколько минут до её выхода на сцену. А вот её гостиничный номер следует украсить цветами, какими неизвестно, но, главное, не красными розами (и, конечно же, не гортензиями).

Не менее требовательной она оказалась и вопросах связи - ей понадобится сразу 20 международных телефонных линий. Зачем?! Понятие не имеем, но желание звезды - закон. Меж тем всем курильщикам, которым посчастливится быть причастными к шоу Мадонны, придётся на время забыть о своей пагубной привычке, поскольку она терпеть не может сигаретный дым и не дай Боже ей его учуять. В общем, организаторам шоу явно придётся несладко - поговаривают, угодить Мэдж невероятно сложно.

К слову, билеты на шоу Мадонны поступят в продажу в конце февраля. Их цена пока неизвестна, но, как пишут в западной прессе, певица установила минимальную стоимость в размере 300 долларов. Конечно же, фанатов эта цифра шокировала и даже разочаровала, но звезде до этого нет никакого дела:

"Ваши жалобы просто смешные!, - заявила Мадонна. - Если вы хотите посмотреть моё шоу, придётся хорошенько поработать. Люди тратят большие деньги на безумные вещи, к примеру, на сумочки. В общем, работайте весь год, копите деньги и приходите на мой концерт. Я того стою!"

Что же, дерзко, но это ведь Мадонна - может себе позволить!

nbsp;RIN 2000-