Российская Информационная Сеть
6 февраля, 12:12

В Москве ищут Mercedes с дырами от пуль

В Москве ищут Mercedes с дырами от пуль В Москве черный Mercedes сбил сотрудника полиции. Правоохранители обстреляли нарушителя, но машина смогла скрыться, ведется розыск преступников.

На юго-западе Москвы полицейские застали троих мужчин, делавших себе внутривенные инъекции в салоне иномарки. Сотрудники полиции потребовали мужчин предъявить документы. Однако водитель быстро завел машину и сбил одного из сотрудников правоохранительных органов.

Полицейские открыли по иномарке огонь из табельного оружия. Несколько пуль попали в корпус машины. Теперь черный Mercedes с пулевыми отверстиями, а также люди, в нем находившиеся, объявлены в розыск. В Москве объявлен план "Перехват".

Как сообщает агентство РИА Новости сбитый полицейский почти не пострадал, отделавшись ушибами. Неизвестно, понадобилась ли ему медицинская помощь.

В столичных правоохранительных органах уточнили, что инцидент произошел в воскресенье ночью, около дома N1 по 2-му Кабельному проезду, на территории ОВД "Лефортово". Разыскиваемые мужчины, предположительно, являются выходцами из Кавказа. Life News отмечают, что в номерном знаке автомобиля присутствует число "513".

Отметим, что сейчас в Москве также разыскивается автомобиль Mitsubishi, сбивший трех женщин, переходивших проезжую часть. Машина также скрылась с места происшествия. Данный инцидент произошел утром 2 февраля на Русаковской улице, недалеко от входа на станцию метро "Сокольники".

Две женщины с травмами различной степени тяжести две были отправлены в 36-ю Городскую клиническую больницу. Третья 35-летняя пострадавшая госпитализирована в ГКБ N14, сообщает "Интерфакс".

nbsp;RIN 2000-