Российская Информационная Сеть
6 февраля, 14:29

Пугачева отобрала песню у Лолиты на шоу "Фактор А"

Пугачева отобрала песню у Лолиты на шоу "Фактор А" Алла Пугачева устроила аукцион во время кастинга на шоу "Фактор А". Примадонна решила выкупить авторские права на песню одной из конкурсанток.

Однако композиция пришлась по вкусу и другим членам жюри.

Первой свое желание перепеть сингл 18-летней исполнительницы выразила Лолита, но стоило брюнетке произнести это вслух, как Пугачева тут же начала бороться за права на мелодичную композицию. Чуть позже к судьям прямо из зрительного зала присоединился Филипп Киркоров, который стал ведущим ток-шоу.

- Запишите телефон девочки, - обратилась к своим помощникам "женщина, которая поет". - Надо будет с ней обязательно связаться.

Невесело в этот момент было лишь Игорю Николаеву, которого такой неожиданный интерес к конкурсантке даже заставил задуматься.

- Я вот тут сижу, меня даже зависть берет, - обратился к юному дарованию артист. - Вы прямо нарасхват. Такое не часто увидишь.

Отбор

Единогласным "да" судьи проводили девушку и принялись оценивать остальных исполнителей, мечтающих стать звездой. Правда, здесь все оказалось не так-то гладко - кто-то оказался слишком молод, кто-то, несмотря на неплохие вокальные данные, не умеет работать на сцене, но некоторые из претендентов и вовсе вызвали негодование звезд.

- Стоп! Хватит! - сказала Пугачева одному из конкурсантов. - Откуда же вы такие понабрались? Я вам хотела более мягко сказать, что вы нам не подходите, но, насколько я вижу, намеков вы не понимаете, поэтому говорю напрямую: "Нет". До свидания.

"Фабрика звезд" Аллы Пугачевой стартует на голубых экранах буквально через месяц. Весной прошлого года победу в конкурсе одержал Сергей Савин. Примадонна заметила молодого человек в первом отборочном туре, а затем помогла ему занять первое место.

nbsp;RIN 2000-