Российская Информационная Сеть
6 февраля, 16:17

Кирстен Данст собралась под венец

Кирстен Данст собралась под венец Вероятно, очень скоро эта одаренная актриса пойдет к церковному алтарю под музыку свадебных колоколов. Кирстен Данст и ее бойфренд, актер Гаррет Хедлунд, уже обсуждают брачную церемонию!

"Кирстен и Гарретт вместе всего нескольких месяцев, но они без ума друг от друга", - раскрывает источник, близкий к паре. Всю прошлую неделю молодые люди провели в штате Юта на кинофестивале Сандэнс.

"Кирстен до недавнего времени совершенно не собиралась остепениться, но в лице Гарретта она нашла парня, с которым ей действительно комфортно. Они стали совершенно неразлучны, так что вопрос брака уже обсуждается и всячески обдумывается", - добавил тот же информатор.

Данст недавно призналась, что в их отношениях ей нравится то, что Гаррет ее постоянно удивляет.

"Когда дело доходит до знакомства с людьми, мне все равно, чем ты занимаешься в этой жизни. Если ты заставляешь меня смеяться, ты - хороший человек; мне важно, чтобы меня удивляли, и чтобы мы были честны друг с другом ", - сказала она.

29-летняя актриса также считает важным сохранить некоторую независимость в отношениях, в противном случае романтика, скорее всего, увянет.

"Важно иметь свою собственную жизнь. Как только ты начинаешь отказывать себе слишком во многом, все тут же идет наперекосяк", - убеждена эта утонченная и думающая девушка.

nbsp;RIN 2000-