Российская Информационная Сеть
7 февраля, 09:26

Брежневой предложат стать ведущей "Дома-2"

Брежневой предложат стать ведущей "Дома-2" Скоро вместо Ольги Бузовой, Ксении Собчак и Ксении Бородиной ведущими популярного проекта "Дом-2" станут Вера Брежнева и Влад Кадони.

"Ольга Бузова, Ксения Бородина и Ксения Собчак так надоели зрителям, что пора перетасовать колоду ведущих. Наш выбор пал на Веру Брежневу и Влада Кадони. Брежнева умна, известна, у нее есть отменное чувство юмора, есть большой опыт работы ведущей. Кандидатуру Кадони утверждали очень долго: было много противников и тех, кто не видел его в качестве ведущего", - цитирует одного из авторов скандальной телепрограммы "Дом-2" Валерия Комиссарова "Собеседник".

Пока неизвестно, получило ли руководство "телестройки" согласие от Веры Брежневой и Влада Кадони. Также не последовало никаких комментариев от Ольги Бузовой, Ксении Бородиной и Ксении Собчак. И если третья ведущая, как полагают многие, сможет легко существовать и без "Дома-2", то две другие могут просто потонуть в глубоком и совсем не добром океане отечественного шоу-бизнеса. В Интернете уже вовсю обсуждают кадровые перестановки на телепроекте. Злые языки утверждают, что Влад Кадони как никто годится на роль ведущего программы, а вот кандидатура Веры Брежневой не совсем ясна.

Дело в том, что одна из самых сексапильных блондинок шоу-бизнеса Вера Брежнева имеет удивительно положительный образ: ее песни весьма позитивны и популярны, сама исполнительница ни разу не пользовалась средствами "черного пиара", а ее личная жизнь почти идеальна. Как девушка с таким положительным имиджем могла попасть в ведущие "Дома-2", остается загадкой для многих, в том числе и для поклонников певицы.

Есть предположения, что Веру Брежневу позвали специально для того, чтобы сделать образ "Дома-2" более привлекательным для аудитории, приподнять программу над скандалами и вечными склоками, с которыми ассоциируется у многих эта телепрограмма. Однако удастся ли это блондинке, поющей про "любовь спасет мир", пока неизвестно.

nbsp;RIN 2000-