Российская Информационная Сеть
7 февраля, 10:17

Секс втроем: 2 наиболее вероятных сценария

Секс втроем: 2 наиболее вероятных сценария О сексе втроем в вариации МЖЖ (мужчина и две женщины) думают все мужчины. Но далеко не все озвучивают такое желание своей постоянной партнерше. А что, если он озвучивает, и предлагает такое на полном серьезе?

Причем ты видишь, что твой партнер просто одержим идеей трио? Исследовать эту тему взялись голландские психологи. Провели соответствующее анкетирование и тестирование.

Исследование показало, что на самом деле периодические все мужчины думают о том, что хотели бы заняться сексом втроем. Очень многие говорят об этом своим постоянным партнершам. И все при этом они считают, что смогут удовлетворить сразу двух девушек.

Но чаще всего бывает так: подумал - забыл, опять подумал - опять забыл...

Однако есть категория мужчин (и их не так уж и мало - порядка 8-12%), у которых секс втроем становится идеей фикс. И тому есть свои причины.

Проанализировав полученные данные, психологи пришли к выводу, что желание заняться сексом втроем навязчиво у тех мужчин, которых когда-либо высмеивали или обижали дорогие им люди. А самая частая причина навязчивого желания оказаться в постели с двумя девушками - тяжело пережитая безответная любовь.

Голландцы также выяснили, что рекомендуемая некоторыми сексологами дамам уловка отказа от секса втроем в вариации МЖЖ альтернативным предложением мужчине заняться сексом втроем в вариации ЖММ (женщина + 2 мужчины)обычно срабатывает в отношении представителей сильного пола, которые не относятся к категории навязчиво жаждущих. Если МЖЖ у мужчины - не идея фикс, то подобное предложение может его охладить, но с одержимым это вряд ли прокатит!

Два наиболее вероятных сценария его поведения после контрпредложения:

1. Жуткая обида и разрыв отношений.

2. Согласие на ЖММ в случае обещания партнерши, что за ним последует МЖЖ.

Что же делать?

Либеральные голландцы считают, что надо дать возможность одержимому осуществить идею фикс.

Если партнерша согласная принять участие в "сеансе", то третьей ни в коем случае нельзя приглашать кого-то из подруг или близких знакомых леди и джентльмена. Лучше в таком случае, чтобы третьей была незнакомка.

Если же партнерша категорически не согласна на секс втроем, но хочет сохранить отношения с одержимым, предлагается отправить его в хороший бордель, где ему окажут соответствующую услугу.

В 80% случаев одержимость уходит после 1-3 сеансов МЖЖ.

А если не проходит, то тут уже нужно либо смириться, либо расстаться, либо обращаться к специалистам.

nbsp;RIN 2000-