Российская Информационная Сеть
8 февраля, 10:35

Анастасия Приходько вернулась к мужу

Анастасия Приходько вернулась к мужу Молодая певица Анастасия Приходько, чья музыкальная карьера переживает не лучшие времена, так же как и личная жизнь, была замечена в объятиях своего бывшего гражданского мужа.

Анастасия Приходько выложила в своем Twitter фотографию, на которой изображены она и ее бывший гражданский супруг Нурик Кухилава. Пара сидит рядышком, и Нурик обнимает Настю. Кажется, бывшие супруги примирились после череды скандалов и разборок.

Напомним, Анастасия Приходько и ее гражданский муж Нурик Кухилава прожили вместе почти два года. В августе 2011 года парочка собиралась под венец. Однако свадебным планам влюбленных теперь сбыться не суждено. Семья Нурика всячески мешала счастью Анастасии. "Мне очень жаль, что они сделали так, чтобы мы с ним разошлись. Они делали все для этого в течение двух лет!" - заявила певица.

Нурика и Анастасию называли идеальной парой. Жених очень заботился о ней, обожал свою возлюбленную и, как говорят, пылинки с нее сдувал. По словам Насти, все это было только на людях. Дома, по признанию артистки, были вечные скандалы и обвинения, основание для которых создавала ее несостоявшаяся свекровь. "Она все придумывала... Понимаете, человек, который не работал в течение 40 лет, ей нечего делать! И вот она сидит в своей комнате, в своей квартире, и... Постоянно начинаются эти интриги, сплетни", - рассказала Настя.

По словам певицы, она всегда была для семьи мужа не известной певицей, а мамой их внучки и домохозяйкой. Публичной жизни невестки грузинская семья не воспринимала. Более того, выяснилось, что Нурик поднимал руку на Анастасию и практически в открытую изменял, сообщает "Экспресс-газета". Такого Приходько стерпеть не могла и ушла от мужа жить к матери.

nbsp;RIN 2000-