Российская Информационная Сеть
8 февраля, 10:42

Пугачева молодится ради Галкина

Пугачева молодится ради Галкина Самая яркая представительница отечественного шоу-бизнеса, Примадонна эстрады Алла Пугачева решила поменяться после свадьбы с Максимом Галкиным, которую она отметила в конце прошлого года. Артистка предстала на публике в новом образе.

Алла Борисовна сейчас занята во втором сезоне нового телепроекта "Фактор "А". Напомним, это конкурс молодых талантов, собранных со всех концов страны, которые стеклись в столицу, чтобы завоевать отечественный шоу-бизнес. Пугачева же была главой жюри, созданного из известных исполнителей и авторов хитов. В прошлом году победителем музыкального конкурса стал Сергей Савин, патронаж над которым Примадонна взяла буквально с первой их встречи. Злопыхатели тут же назвали восходящую звезду новым фаворитом Пугачевой.

В этом году многие отметили, что Алла Борисовна изменилась: стала добрее к участникам. "Волосы со лба убери! Красавец же! Не хочу тебя эстрадой портить", - цитирует Пугачеву журнал "Антенна". Кроме того, артистка сменила образ. Место привычных балахонов певицы, скрывающих фигуру, Алла Борисовна теперь носит платья с поясами, подчеркивающими талию. Злые языки тут же заявили, что Пугачева молодится ради Максима Галкина.

Стоит отметить, что коротенькое черное платье выше колена с опять же черным поясом смотрится на Примадонне гораздо лучше, чем те же балахоны, которые действительно добавляли возраста артистке. Для такого "юного" наряда Алла Борисовна подобрала колготки в тон и изящные туфельки на платформе. Чтобы совсем не впасть в детство, Пугачева смягчила образ рыжим кожаным кардиганом. Но и это еще не все. Примадонна призналась, что плохо видит и откровенно нацепила на нос очки в золотой оправе а-ля "Гарри Поттер". "Старушка стара стала, зрение не то..." - пошутила Алла Борисовна, однако очки быстренько сняла.

nbsp;RIN 2000-