Российская Информационная Сеть
8 февраля, 12:17

Европродажи Twisted Metal начнутся 7 марта

Европродажи Twisted Metal начнутся 7 марта Европейский релиз гоночного PS3-экшена Twisted Metal состоится 7 марта, наконец-то сообщило издательство Sony Computer Entertainment (SCE).

То ли из-за задержки с локализацией, то ли из-за желания убрать "особо жестокие сцены" из евроверсии, но в конце прошлой недели SCE объявила, что 17 февраля игры не будет. Что ж, теперь выяснилось, что ждать придётся лишних полмесяца. В США и Канаде продажи начнутся 14 февраля, как и планировалось.

Пользователей ждут "ураганные сражения" на обвешанных оружием мотоциклах, легковых автомобилях, фургонах и прочих транспортных средствах. В игре представлено несколько банд, и мы, присоединившись к одной из них, сможем показать остальным, кто самый опасный водитель. А ещё девелоперы рассказали, что пользователи "с непомерно развитым чувством прекрасного" смогут самостоятельно расписывать свои гоночные болиды. "Вы сможете скачать шаблоны, которыми пользовались наши художники, измазать их по своему желанию и даже выложить результат в Сеть", - добавил руководитель проекта Дэвид Джаффе (David Jaffe).

Игра разрабатывается в студии Eat Sleep Play.
Подготовлено по материалам VG247.

nbsp;RIN 2000-