Российская Информационная Сеть
8 февраля, 12:22

Успенская омолодила лицо с помощью золотых нитей

Успенская омолодила лицо с помощью золотых нитей Королева шансона Любовь Успенская накануне своего 58-летия заметно преобразилась - благодаря вживлению золотых нитей, она теперь выглядит вдвое моложе.

Исполнительница легендарного хита "Пропадаю я" поняла, что пропадать ей совсем не хочется. Но, в отличие от нетленных песен, красота бессильна перед законами времени. И молодая душой певица отправилась к пластическому хиругру.

- Делала всякие эксперименты и остановилась на золотых нитях, - поделилась с "ТД" Успенская. - Как уверяют врачи, это один из наиболее эффективных методов омоложения.

Операция

Доктор сотворил настоящее чудо с лицом Любы.

- Нити проходят под кожей по овалу по подборочной области, и создается что-то подобное каркасу, - рассказывает пластический хирург. - Это обеспечивает и подтяжку лица, и устойчивость к последующим возрастным изменениям.

После операции Успенская уехала восстанавливаться в Юго-Восточную Азию, где поправила и душевное здоровье - активно занималась йогой, медитировала, гуляла по набережной в Таиланде.

Когда Любовь Залмановна вернулась домой, ее не узнала даже родная дочь.

- Мама, ты сейчас так хорошо выглядишь, я даже не представляла, что такое возможно! - восхитилась своей родительницей дочка.

nbsp;RIN 2000-