Российская Информационная Сеть
8 февраля, 16:29

Дополнение к Uncharted 3: Drake`s Deception уже в продаже

Дополнение к Uncharted 3: Drake`s Deception уже в продаже Издательство Sony Computer Entertainment (SCE) выпустило очередное скачиваемое дополнение к приключенческому PS3-экшену от третьего лица Uncharted 3: Drake`s Deception.

Речь идёт о Fort Co-Op Adventure, привносящем в игру новую кооперативную миссию, которая позволит сыграть за известных по оригиналу злодеев: Зорана Лазаревича, Эдди Раджу и Гэрри Флинна. Троица охотится за древней статуей - головой Януса. Поклонникам обещают раскрыть ещё несколько тайн, хранимых этим артефактом. Чтобы поиграть, придётся подключиться к сети PSN и заплатить $5,99. Дополнение, как и оригинал, создано студией Naughty Dog.

Кроме того, в продажу поступило несколько комплектов, меняющих облик героев. Объявлено также, что 21 февраля выйдет ещё один аддон - Flashback Map Pack 2, добавляющий четыре мультиплеерные карты (Plaza, Temple, Train Wreck и Village). Наконец, было обещано, что в течение месяца состоится анонс первого большого дополнения, а выйдет оно до конца года.

Оригинал, появившийся в прошлом ноябре, рассказывает о Натане Дрейке, мифическом городе Ираме и поисках сокровищ.

nbsp;RIN 2000-