Российская Информационная Сеть
9 февраля, 09:55

Топ-10 звезд, которых не берут замуж (фото)

Топ-10 звезд, которых не берут замуж (фото) В преддверии Дня святого Валентина в Москве пройдет показ свадебных нарядов от Ольги Русан, участие в котором примут "самые завидные невесты" российского шоу-биза.

Правда ознакомившись со списком приглашенных моделей, как говорится, поближе невольно задаешься вопросом: а где невесты-то? Добрая половина участниц уже замужем побывала и детей родила, а остальные из разряда видавшие-перевидавшие, прошедшие что называется Крым, Рим, а также огонь, воду и медные трубы за компанию.

Тем не менее практически каждая из них, и мы заодно, уверенно считаем, что из статуса невест они по прежнему не вышли, хотя на большинстве великовозрастных девиц свадебные наряды, которые изначально были признаком чистоты и непорочности (но, это когда было?!), будут смотреться как седло на корове. А про фату и говорить не приходится, так что будем надеяться, что модельеру не придет в голову украшать ею светлые головы наших завидных невест.

Собственно руководствуясь списком девушек, которые через несколько дней представят новую свадебную коллекцию, мы составили собственный рейтинг самых завидных старых дев российского шоу-бизнеса. Милые девушки не обессудьте, сами напросились. И по поводу первого места большая просьба - не деритесь - всем первыми быть не дано.

10. Светлана Ходченкова - актриса, 29 лет. Начала свою карьеру как муза российского режиссера Станислава Говорухина. Со временем скинула лишние килограммы, Говрухина, вышла замуж, развелась. Сейчас находится в поиске себя, новых ролей и нового мужа

9. Альбина Джанабаева - певица, 32 года (согласно данным Википедии). Будучи бэк-вокалисткой певца Валерия Меладзе, закрутила с ним роман и родила сына Костю. Потом, усилиями обоих братьев Меладзе стала участницей группы "ВИА Гра", в которой работает и в настоящее время. Находится в статусе фронтовой жены. Официально не замужем.

8. Екатерина Гордон (Прокофьева) - светская львица, писательница, журналист, 31 год. В принципе, чем конкретно занимается эта барышня, как она прославилась и откуда, собственно, появилась так до сих пор никто и не понял. В свои годы уже успела сходить замуж и развестись после того, как муж решил, что синяки Катерине к лицу.

7. Виктория Дайнеко - певица, 24 года. Победительница очередного проекта по выявлению недюжих талантов - "Фабрики звезд-5". С внешностью у Вики вроде бы все в порядке, с голосом тоже, а вот с личной жизнью как-то не ладится. Выявить, а состояла ли Дайнеко хоть раз в серьезных отношениях в принципе невозможно, поскольку девушка неоднократно крутила романы исключительно в рекламных целях.

6. Дана Борисова - телеведущая, 35 лет. Будучи милой болндинкой с большими глазами, Дана всегда пользовалась популярностью у мужчин, но вся проблема в том, что вышеуказанными дорстоинствами девушка и ограничилась, поэтому с личной жизнью у нее как-то не клеится. Разведена, воспитывает дочь, Полину.

5. Жанна Фриске (Копылова) - певица, 37 лет. С этой барышней личная жизнь вообще не дружит, причем не ясно по какой причине. Жанна многие годы находится на вершине списка самых желанных женщин России, но желать ее почему-то мужчины предпочитают исключительно на расстоянии. У Фриске случались романы на стороне. Причем случались неоднократно, но все они заканчивались одинавково - ничем. На данный момент Жанна встречается с украинским телеведущим Дмитрием Шепелевым.

4.Анна Семенович - певица, фигуристка, телеведущая, актриса... 31 год. Одним словом, спортсменка, комсомолка и просто красавица. Аня яркий пример женщины, которая обладает несметным талантом. Причем этих талантов у нее аж целых два, каждый 5-го размера. Тем не менее Семенович до сих официально так ни разу замужем и не была. Да и говорит, что не особенно хочет. Лукавит! Определенно лукавит!

3. Анфиса Чехова (Александра Корчунова) - телеведущая, 34 года. Главная соперница Анны Семенович. Обладает меньшими чем у Ани талантами, но не особенно печалится по этому поводу и продолжает с завидным постоянством эти самые таланты демонстрировать. Замужем не была, хотя с недавних пор ходят упорные слухи, что Анфиса заметно прибавила в весе. Причиной лишних килограмм называют беременность.

2. Ксения Собчак - ведущая, светская львица, 30 лет. Дочь бывшего мэра Санкт-Петербурга Анатолия Собчака сделала себя самостоятельно и очень этим гордиться. Ксения сумела даже свою не то чтобы привлекательную внешность нести как победное знамя. Не смотря на несколько громких романов и помолвок, Ксения всякий раз умудряется свернутрь с пути в сторону замужества на самом финише.

1. Анастасия Волочкова - балерина, 36 лет. Настя как никто другой заслуживает первого места в нашем рейтинге. Скандалы, многочисленные романы, женатые любовники, рождение дочери, свадьба и развод - все это Волочкова провернула за каких-то 10-12 лет. Сейчас балерина официально свободна и не устает услаждать взоры мужчин своими обнаженными видами во всевозможных ракурсах. Не так давно Настя щегольнула новой грудью и новым романом с Николаем Басковым. С Колей она в скором времени рассталась. Но - самое главное - грудь при ней, а значит впереди новые приключенния.

nbsp;RIN 2000-