Российская Информационная Сеть
9 февраля, 14:26

Кристен Стюарт едва не заморозили во Франции (фото)

Кристен Стюарт едва не заморозили во Франции (фото) Съемочная группа во Франции едва не заморозила звезду фильма "Сумерки" Кристен Стюарт, и это притом, что она - не новичок в холодном царстве мертвых.

На прошлой неделе замерзшие парки Парижа заставляли стыть ее кровь. Дело в том, что при минусовой температуре воздуха 21-летняя актриса была вынуждена сниматься с обнаженными плечами в роскошном, но таком легком бальном платье.

Ее переход от вампира к женщине-вамп произошел во имя высокой моды, тем более что позировала она не ярмарочному фотографу, а самому Марио Тестино, хотя и для будущего издания "Ярмарки тщеславия" (Vanity Fair ) - этой библии современного глянца.

Ради известного фотографа Стюарт сменила привычный вид а ля сорванец и превратилась в поистине элегантную даму в пышном синем платье и невероятной черной шляпке.

Новый образ ломает стереотип нескладной девчонки в спортивных кофтах и почти без макияжа, но явно привлечет внимание ведущих дизайнеров. Тем более с одним из них - Карлом Лагерфельдом - молодая американка уже снялась в начале прошлой недели в Париже.

Тестино, известный своим портретом принцессы Дианы и рядом снимков принца Уильяма и Кейт Миддлтон, решили сфотографировать госпожу Стюарт (а по-другому и язык не поворачивается ее назвать) в окружении конных жандармов в парадных мундирах. Очень эффектная сцена надо честно признать.

Что ж сага "Сумерки", сделавшая Кристен звездой, подходит к концу, пора менять образ!

nbsp;RIN 2000-