Российская Информационная Сеть
9 февраля, 16:19

Представлена игра Sleeping Dogs (видео)

Представлена игра Sleeping Dogs (видео) Только что анонсированный экшен от третьего лица Sleeping Dogs оказался игрой 2009 года True Crime: Hong Kong.

True Crime была представлена в конце 2009-го, после чего впала в перманентный релизный анабиоз. Оказывается, жизнь в игре всё-таки теплилась. Издательство Square Enix выкупило права на неё у Activision, переименовало проект в Sleeping Dogs и пообещало, что релиз состоится в августе. Игра выйдет на ПК, Xbox 360 и PS3.

Разработкой, как и раньше, ведает студия United Front Games. Только на сей раз под надзором лондонского отделения Square Enix.

Пользователю предложат обернуться полицейским под прикрытием и проникнуть в мафию, чтобы развалить её изнутри. Действие разворачивается в Гонконге; говорят, оно "станет настоящим испытанием для игроков". Рискнувшие будут вести слежку, разгадывать преступные замыслы, "балансировать на гране закона" и пытаться выявить предателей. Перестрелки? Само собой, ведь покинуть триаду можно только ногами вперёд и в пластиковом мешке. На сегодня обещана лишь однопользовательская кампания.

nbsp;RIN 2000-