Российская Информационная Сеть
13 февраля, 11:31

Дочь Хьюстон попала в больницу с нервным срывом

Дочь Хьюстон попала в больницу с нервным срывом Из-за сильнейшего стресса после утраты матери 18-летней Бобби Кристине потребовалась срочная медицинская помощь.

Уитни многое прощала своему единственному ребенку и многое позволяла Бобби Кристине

Единственный ребенок Уитни Бобби Кристина экстренно доставлена в госпиталь Cedars Sinai Medical Center в Лос-Анджелесе с диагнозом "сильное эмоциональное расстройство".

Бобби Кристина, как только узнала о том, что ее любимая мать при смерти, сразу же бросилась в гостиницу Beverly Hilton, где находилась Уитни.

Войти в номер ей не позволили, и те несколько минут, в которые певицу пытались привести в сознание, она напряженно ожидала в холле отеля.

Когда в 15.55 врачи констатировали смерть, Бобби Кристина пришла в полное иступление, стала кричать: "Что с ней?! Пустите меня к маме! Что с ней?!"

Увидеть мать Бобби так и не разрешили, настаивая на том, что в комнату вход воспрещен для всех.

После 4 часов процедур в клинике Кристину выписали, и она отправилась домой вместе с родстенниками.

18-летняя Бобби Кристина, также как и ее мать и отец, не раз была замешана в скандалах в связи с употреблением наркотиков.

Для того чтобы избавиться от зависимости к кокаину, ей даже пришлось пройти курс лечения. Тогда за непотребное поведение мать наказала ее, отобрав подаренный "лексус".

Бобби Кристина сопровождала Уитни на вечеринке в преддверии "Грэмми" в пятницу, с которой Хьюстон вывели в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Телохранитель обнаружил 48-летнюю Уитни в ванне гостиничного номера и позвонил в службу "911". Через 10 минут, когда прибыли врачи, все попытки сделать искусственное дыхание оказались напрасными, и медикам ничего не оставалось кроме как констатировать смерть.

По предварительным данным, причиной смерти могло стать сильнодействующее обезболивающее "Ксанакс", к которому пристрастилась певица после развода с мужем Бобби Брауном.

Таблетки этого препарата, а также транквилизаторов "Валиум" и "Лоразепам" были обнаружены в ходе обыска ее номера сотрудниками правопорядка. По их словам, ни наркотики, ни алкоголь в комнате не найдены.

Сегодня произведут вскрытие поп-звезды, однако что стало причиной ее трагичной гибели, выяснится только в ходе токсикологической экспертизы, которая займет несколько недель.

nbsp;RIN 2000-