Российская Информационная Сеть
14 февраля, 12:54

В Москве обнаружен труп в форточке

В Москве обнаружен труп в форточке Мужчина погиб, застряв в форточке на западе Москвы. Он пытался забраться внутрь дома, но скончался.

"Во вторник утром очевидцы обнаружили мужчину, который пытается забраться внутрь дома, расположенного в Кутузовском проезде, дом N6, через открытую форточку", - сказал сотрудник правоохранительных органов российской столицы. Попытки попасть внутрь не увенчались успехом.

Мужчина застрял в форточке, через которую лез в квартиру на первом этаже здания. Через некоторое время он скончался. Точная причина смерти не уточняется, сообщает "Интерфакс".

На месте происшествия находится полиция. Ожидается приезд спасателей, которые вытащат погибшего. Мотивы, побудившие мужчину залезть в форточку, пока неизвестны.

Некоторое время назад вор в Португалии провел 11 часов со спущенными брюками, застряв в окне супермаркета, который он хотел ограбить. По словам начальника полиции города Лоле, где и произошло курьезное ЧП, худой 22-летний румын попытался влезть в магазин через маленькое окошко, но застрял. Он ерзал, вертелся и даже спустил брюки.

"Очевидно, что он стянул с себя штаны, когда пытался освободиться, ерзая в проеме. Верхняя часть туловища его пролезла, но поскольку внутри не было за что ухватиться, его зажало в поясе... Это весьма необычно для воров, попасть внутрь, чтобы потом невозможно было после кражи выбраться обратно, но этот случай вообще редкость", - добавил полицейский.

nbsp;RIN 2000-