Российская Информационная Сеть
15 февраля, 11:18

Студия звукозаписи Decca ищет бассо профундо

Студия звукозаписи Decca ищет бассо профундо Победитель примет участие в записи диска Пола Милора и поедет в Лондон.

27-28 марта в Эстонской церкви в Петербурге состоится значимое событие: Камерный хор под управлением Н.Корнева будет записывать музыку современного английского композитора Пола Милора. Для записи нужен мужской голос самого низкого и самого редкого регистра - бассо профундо.

Победитель конкурса примет участие в промоушне диска в Лондоне сразу после записи. Туда войдут интервью, съемки, участие в телевизионных шоу и радиопрограммах и т.п.

Одним из экспертов конкурса станет автор музыки Пол Милор. Он много и плодотворно работает в жанре камерной хоровой музыки. Его песнопения, песни и циклы были представлены, транслированы и исполнены артистами по всему миру. Именно Милор написал Ubi Caritas - мотет, звучавший в Вестминстерском аббатстве 29 апреля 2011 года на Королевской свадебной церемонии Принца Уильяма и Кэтрин Миддлтон.

Decca Records - британский лейбл звукозаписи, основанный в 1929 году. В 1930-40-е года здесь записывались Луи Армстронг, Каунт Бейси и Билли Холидей. Сегодня Decca процветает и продолжает поиск талантов в разных областях, от рока до классики, выпуская записи с величайшими музыкантами в мире. Именно здесь записываются Роберт Плант и Андреа Бочелли.

Для заявок: http://yatalant.ru/contest/bassoprofundo

nbsp;RIN 2000-