Российская Информационная Сеть
15 февраля, 11:19

Съёмки нового клипа Андрея Вертузаева прошли в Мексике

Съёмки нового клипа Андрея Вертузаева прошли в Мексике "Ты только не молчи"- так называется новая песня лидера и солиста группы "КарТуш" Андрея Вертузаева, написанная специально для него известным творческим дуэтом - поэтессой Любовью Воропаевой и композитором Николаем Архиповым, создавшими для Андрея уже немало песен, самой яркой из которых является песня "Дикая любовь", ставшая хитом и попавшая в топы ряда популярных радиостанций.

Клип на песню "Ты только не молчи" артист отснял в Мексике, прилетев туда на сольный концерт по приглашению одного из крупных российских бизнесменов.

Погода в Канкуне, на берегу Мексиканского залива, где Андрей Вертузаев задумал снимать свой ролик, не благоприятствовала съёмкам: дни были пасмурными и серыми. Но вот выглянуло солнце, и буквально за один день клип был отснят, хоть и не без всякого рода происшествий и даже почти анекдотических ситуаций, главной из которых была "отмеченная" пролетавшей над артистом экзотической птичкой его белоснежная приготовленная специально для съёмок рубашка. К тому же, огромный интерес дружелюбного местного населения к происходящему, крики подбадривания и даже попытки мексиканцев петь по-русски вместе с артистом, сильно отвлекали от процесса съёмок, из-за чего приходилось неоднократно переснимать дубли.

Впрочем, всё удалось. Cтилистика песни, гитарные рифы в её аранжировке и мексиканские пейзажи каким-то чудесным образом слились воедино. Ролик Андрея Вертузаева "Ты только не молчи" скоро появится в Сети.

nbsp;RIN 2000-