Российская Информационная Сеть
16 февраля, 10:48

Роза Сябитова вернулась к бывшему мужу

Роза Сябитова вернулась к бывшему мужу Самая известная сваха страны и соведущая телепередачи "Давай поженимся" Роза Сябитова выходит в свет с бывшим мужем. Оба ведут себя как влюбленная парочка.

Огненноволосая, напористая и смелая, 50-летняя Роза Сябитова, кажется, избавилась от одиночества, с которым она не расставалась после громкого развода с супругом Юрием. Однако удивлению многих, кто присутствовал на недавнем светском мероприятии, не было предела, когда Сябитову заметили в компании все того же бывшего мужа. Как сообщают "7 дней", Роза и ее бывший супруг Юрий чокаются шампанским и нежно держатся за руки - словно и не было рукоприкладства, скандалов и развода с разделом всего совместно нажитого непосильным трудом.

Но это ерунда по сравнению с тем, что произошло на одном показе моды, где Сябитова рискнула примерить подвенечное платье. Гости мероприятия тут же отметили, что Роза была невероятно счастлива, а Юрий просто не мог отвести от нее взгляда. Организаторы лишь подтвердили догадки: "Роза и Юра пришли на наше мероприятие вместе. Они вели себя, как самая настоящая пара. Роза прямо светилась от счастья".

Между тем стало известно, что Роза Сябитова собирается отметить с размахом свой полувековой юбилей и порядком удивить гостей. Сваха всея России интригует: "У меня есть маленький сюрприз для всех. Эту тайну я раскрою во время празднования своего юбилея".

Напомним, скандал в семье Розы Сябитовой и ее супруга Юрия разгорелся в 2010 году. Тогда буквально на глазах соседей прямо возле дома Юрий избил Розу. Тогда Сябитова получила серьезные травмы, а сам Юрий после избиения жены уехал на юг, откуда слал ей сообщения, как сильно любит. Однако Роза прощать мужа была не намерена. Несмотря на синяки, ушибы, выбитый зуб и сотрясение мозга, сваха упекать за решетку мужа не собиралась: "Развод - вопрос решенный, а сажать его не собираюсь. Главное - чтобы не подходил ко мне близко и не трогал детей. В противном случае буду действовать по-другому". Вскоре Сябитова действительно развелась с Юрием, однако, как видим, отношений с ним не прекратила.

nbsp;RIN 2000-