Российская Информационная Сеть
16 февраля, 13:46

Эротические эксперименты: секс на кухне

Эротические эксперименты: секс на кухне Иногда хочется завалиться в постель и насладиться традиционным сексом на любимой кровати. Но, если тебе захочется чего-то неординарного, начни исследовать сексуальную территорию на кухне.

Стоя за плитой, можно убить два зайца с одного выстрела, то есть можно приготовить покушать на обед и сразу преподнести себя в качестве десерта. Так, где же можно спонтанно насладиться сексом на кухне?

На газовой плите

Если рост мужчины позволяет, он может подсадить тебя на газовую плиту и овладеть тобою в этой позе, но если ростом мужчина не удался, то газовую плиту можно использовать в качестве элемента, на который можно облокотиться руками (поза - стоя сзади).

Совет: Следует быть осторожной, чтобы одна из вдруг включившихся конфорок газовой плиты не обожгла тебе мягкое место.

На кухонном столе

Пожалуй, одно из самых популярных мест для секса на кухне. Женщина лежит на столе на спине, при этом свесив ноги и обняв талию партнера ногами. Также популярна поза, когда партнерша лежит на столе, при этом ноги стоят на полу. Данная поза позволяет проникнуть максимально глубоко.

На кухонном полу

Сидеть на полу возле открытого холодильника и кушать мороженое с завязанными глазами, довольно эротичное занятие. Но на полу можно и не только сидеть и наслаждаться мороженным - на нем можно испытать более сильные ощущения, например, оргазм.

Совет: Независимо от выбранной позы, желательно на пол постелить что-нибудь мягкое, в ином случае вы оба рискуете получить синяки или царапины.

Мурашки от холода

Данная поза больше подходит для теплого времени года. Пусть женщина положит свои руки на край приоткрытой морозильной камеры (предполагается, что она находится сверху), а партнер тем временем будет ей доставлять удовольствия своими теплыми руками. Можно затем поменяться ролями.

Словом, предполагается, что контрастность температуры добавит тебе дополнительное сексуальное наслаждение.

Конечно, все зависит от размера кухни, от ее обстановки. Чем больше кухня и чем больше различных приспособлений в ней, тем больше различных вариаций сексуальных поз. Но в любом случае, все по большему счету зависит только от твоей изобретательности.

nbsp;RIN 2000-