Российская Информационная Сеть
16 февраля, 15:41

Лазерные принтеры Samsung получают награду BLI "Линейка монохромных принтеров года"

Лазерные принтеры Samsung получают награду BLI "Линейка монохромных принтеров года" Компания Samsung Electronics объявляет о том, что ее линейка принтеров была названа "Лучшей линейкой монохромных принтеров года" по версии Buyers Laboratory LLC. (BLI) - американской организации по оценке качества принтеров.

Ассоциация BLI наградила продукцию компании Samsung за передовые разработки в области печатающих устройств. В частности, BLI были отмечены производительность и дизайн принтеров Samsung. Четыре монохромных и цветных лазерных принтера, а также ПО Samsung Easy Driver Eco были выбраны в качестве наиболее выдающихся решений в своих категориях. В целом, компания Samsung получила награды в шести номинациях.

Награды BLI наглядно демонстрируют растущую популярность лазерных принтеров Samsung и лучшее отношение к ним. Марлен Орр (Marlene Orr), старший аналитик BLI, отмечает: "Рост компании Samsung и инновационность ее продуктов подтверждается качественными устройствами, которые являются наиболее выгодными решениями для печати. С точки зрения экономии и защиты окружающей среды, а также простоты использования и надежности принтеры Samsung формата А4 больше всего заслуживают эту награду".

Монохромный лазерный принтер Samsung ML-2955 и монохромное лазерное МФУ SCX-4729, а также монохромный лазерный принтер ML-5010ND, цветной лазерный принтер CLP-775ND и ПО Easy Eco Drive получили награды за бережное отношение к окружающей среде.
Монохромный лазерный принтер Samsung ML-2955 и многофункциональное устройство Samsung SCX-4729, скорость печати которых достигает 28 страниц в минуту, победили в номинации "Выдающийся принтер формата A4 для персональной печати" и "Выдающееся персональное МФУ формата А4", соответственно. Серии принтеров Samsung ML-2955 и SCX-4729 получили положительные отзывы за их удобство, экологичность, компактность и "интеллектуальную функцию печати", которая позволяет пользователям печатать документы прямо с мобильных устройств.

Монохромный лазерный принтер Samsung ML-5010ND, который способен печатать до 48 страниц в минуту, получил награду "Выдающийся монохромный принтер формата A4 для больших рабочих групп". Samsung ML-5010ND может напечатать первую страницу уже через семь секунд после активации из спящего режима и поэтому является самым производительным принтером в своем классе. Устройство оснащено двухъядерным процессором с частотой 600 МГц и обеспечивает быструю и надежную печать благодаря функции anti-jam, в то время как специальная технология снижения уровня шума гарантирует спокойную обстановку в офисе.

Цветной лазерный принтер CLP-775ND, на котором можно печатать со скоростью 33 страницы в минуту, был выбран в качестве "лучшего компактного цветного принтера для рабочих групп". Samsung CLP-775ND позволяет пользователям быстро печатать цветные изображения высокого качества благодаря разрешению 9600 х 600 точек на дюйм и двухъядерному процессору с частотой 600МГц.

Для экономии средств ПО Easy Eco Driver помогает пользователям настроить расход тонера. Данная программа завоевала награду "Выдающееся достижение в области инноваций".
"Лазерные принтеры Samsung обладают большими технологическими возможностями и получают все более широкое признание, что подтверждают награды BLI, - говорит Чжусанг Юн (Joo-sang Eun), старший вице-президент подразделения IT Solutions компании Samsung Electronics.- Наши клиенты, несомненно, будут получать отдачу от наших продуктов в виде повышенной скорости печати, экономии средств и безопасности для окружающей среды".

nbsp;RIN 2000-