Российская Информационная Сеть
17 февраля, 11:36

Собчак порадовала поклонников пикантным фото

Собчак порадовала поклонников пикантным фото Известная телеведущая Ксения Собчак решила порадовать многочисленных поклонников. Светская дива неожиданно выложила в свой микроблог фото не совсем одетой самой себя.

Конечно, до своей заклятой подруги балерины Анастасии Волочковой Собчак еще очень и очень далеко, однако последняя решила сократить расстояние. Так, Ксения выложила в Twitter свой снимок, на котором она представлена явно не совсем одетой: 30-летняя журналистка запечатлела себя в футболке и трусиках.

Можно только предполагать, что заставило довольно благоразумную Ксению Собчак, которая обычно не поддается массовому влиянию, неожиданно раздеться, как это уже сделали все та же Волочкова, а следом за ней светская львица Лена Ленина, актриса Елена Кондулайнен, популярная исполнительница Анита Цой и даже Надежда Бабкина.

Среди многочисленных поклонников снимок Ксении Собчак произвел фурор. Интересно, что сама телеведущая так подписала фотографию: "Еду на свободу и справедливость. Может, взять электрошокер? Никогда не знаешь, кого они позовут:)". "Свобода и справедливость" - название передачи, которая идет на Первом канале. Отличающаяся безусловным чувством юмора, Ксения Собчак в очередной раз решила подшутить не только над собой, но и над другими представителями шоу-бизнеса, которые предпочитают получать популярность своими неоднозначными поступками.

Между тем прошла информация, будто бы Ксению Собчак, а также других ведущих скандального телепроекта "Дом-2" Ксению Бородину и Ольгу Бузову заменят в качестве ведущих черный маг и бывший участник телестройки Влад Кадони и популярная исполнительница Вера Брежнева. Эта новость буквально потрясла фанатов шоу. Однако Брежнева заявила, что впервые об этом слышит.

nbsp;RIN 2000-