Российская Информационная Сеть
17 февраля, 12:11

Уитни Хьюстон клянчила деньги на наркотики у водителя

Уитни Хьюстон клянчила деньги на наркотики у водителя 50-летний водитель Олег Романов, возивший много лет на лимузине легенду мировой поп-музыки, рассказал "ТД", что в последние годы подсевшая на антидепрессанты Уитни буквально выклянчивала у него деньги, чтобы сбегать в аптеку.

- Сейчас все только и говорят, какая она была хорошая, но, поверьте, это только одна сторона медали, - уверяет шофер. - Я мог видеть Уитни совсем другой: очень больным, истощенным человеком. Она постоянно пыталась проскочить в аптеку, и ее никто не мог остановить. Чаевые она не платила. Наоборот, у меня занимала постоянно. Бывало, начнет выпрашивать то по 75 центов, то по доллару, то по пять. Помоги мне, пожалуйста, с деньгами, говорила, мне тут несколько центов не хватает, - рассказывает Олег. В общей сложности Хьюстон задолжала около 250 долларов.

По словам Романова, в последнее время у Хьюстон никогда не было при себе денег - ни наличных, ни на кредитных картах. Видимо, таким образом члены семьи пытались хоть как-то отучить певицу от дурного пристрастия.

Романова, который работает уже более 10 лет в крупной нью-йоркской компании по перевозкам знаменитостей, Хьюстон нанимала каждый раз, когда путешествовала или ездила с турами по США. В последний раз, когда Олег видел суперзвезду, она выглядела уже совсем плохо.

Мнение

- Это в клипах она светится от счастья, а на деле были постоянные стрессы, зависимость от алкоголя, наркоты, - с грустью говорит водитель.

Все, что осталось у Олега от Уитни после многолетнего сотрудничества, - это ее помятая визитка. Фотографироваться с клиентами или принимать от них какие-либо подарки водителям компании категорически запрещалось.

nbsp;RIN 2000-