Российская Информационная Сеть
17 февраля, 16:09

Mass Effect 3 слетает в стратосферу

Mass Effect 3 слетает в стратосферу У жаждущих немедленной Mass Effect 3 появился редкий и столь же невменяемый шанс получить свою копию "примерно на неделю раньше". Причём "прямо из космоса", ага.

О, это всё очень, очень креативное издательство Electronic Arts! Кто-то подсказал ему, что народ встанет на уши, если отправить несколько копий Mass Effect 3 в стратосферу с помощью метеорологических зондов. И оно повелось. И его можно понять, ведь об этом напишут всё (мы же пишем). Точная дата запуска не называется; говорят, за неделю до релиза. Точки старта - Нью-Йорк, Сан-Франциско, Лас-Вегас, Берлин и Париж. Каждая игрушка будет снабжена GPS-навигатором, поэтому вы сможете следить за путешествием зонда на сайте игры. Авось и до России долетит, нет? (Нет, не долетит. Злые белорусы собьют. У их вождя это любимое развлечение.)

Ну а релиз, напомним, состоится на PS3, Xbox 360 и ПК 6 марта в Северной Америке и 9-го - в Европе. Разрабатывает игру знатная медицинско-игровая студия BioWare. А пока поиграйте в демо: пара заданий познакомит вас с азами управления и представит героев; можно также "пощупать" мультиплеерный кооперативный режим.

nbsp;RIN 2000-