Российская Информационная Сеть
20 февраля, 12:21

Анфиса Чехова беременна

Анфиса Чехова беременна Известная телеведущая с неподражаемым сексуальным тембром голоса Анфиса Чехова ждет ребенка, о чем свидетельствует сильно округлившийся животик звезды.

Однако сама знаменитость всячески отрицает свое интересное положение, а про отца малыша говорит загадками.

На одном из недавних светских мероприятий Анфиса Чехова произвела настоящий фурор. Телеведущая не только получила несколько приятных подарков и кучу внимания, но и стала предметом разговоров. Все дело в том, что Анфиса несколько пополнела. Впрочем, Чехова всегда отличалась округлостью форм, о чем никогда не жалела. Но в этот раз разительно была заметна одна часть тела Анфисы - ее живот. Девушка явно находится в интересном положении, однако комментировать это категорически отказывается или все отрицает.

А между тем Чехова довольно прозрачно намекает на свое состояние в микроблоге. Чего стоит одна только запись: "Бабочки в моем животе - это любовь к тебе... Не спрятаться, не скрыться..." Интересно, что все на том же мероприятии Анфису сопровождал довольно интересный и представительный мужчина средних лет, которого, как выяснила "Экспресс-газета", зовут Эдуард и он является пластическим хирургом. Добрый доктор всячески ухаживал за буквально светящейся от счастья Анфисой и предупреждал каждое ее желание. Однако вовсе не он является будущим отцом ребенка Чеховой.

Он своем загадочном возлюбленном Анфиса рассказала сама: "Единственное, что могу сказать, - он живет в Москве. Он там ждет меня, пока я работаю в Киеве. Журналисты его еще не вычислили, ну и слава Богу. Он не артист, чему я также рада. Не хотела бы биться с мужем за место перед зеркалом. Самолюбие, типа я такой красивый, стою на сцене и пою - это женская черта характера. Мне нравится фраза Моники Беллуччи: "Женщина-актриса немного больше, чем женщина. Мужчина-актер чуть меньше, чем мужчина".

nbsp;RIN 2000-