Российская Информационная Сеть
20 февраля, 13:52

За кулисами New York Fashion Week

За кулисами  New York Fashion Week Образ: Новый Реализм (The New Realism)

Прически на показе DKNY осень-зима 2012 были очень благородными, изысканными и элегантными. "Для меня коллекция DKNY всегда служит главным барометром нью-йоркского стиля, и в этом сезоне она очень элегантная, выдержанная в почти вечернем стиле. Поэтому я хотел создать роскошные изысканные прически, но с элементами молодежного стиля, чтобы добавить вечерней рафинированности свежесть дневных образов", говорит Юджин Сулейман, международный креативный директор по уходу и стайлингу Wella Professionals.

"Создание таких причесок требует в первую очередь тщательной подготовки волос. Поэтому сначала мы помыли волосы моделей шампунем Enrich и нанесли бальзам из этой же серии, затем на влажных волосах использовали стайлинг-основу Velvet Amplifier и лосьон для укладки феном Perfect Setting, после чего высушили волосы феном, используя также в работе круглую щетку, чтобы добиться благородной гладкой текстуры.

Затем волосы фронтальной зоны мы разделили глубоким боковым пробором и зачесали назад. Утюжками для выпрямления волос мы вытянули волосы: благодаря тому, что мы заранее нанесли лосьон для укладки феном Perfect Setting, выпрямлять волосы было легче, и пряди не разлетелись, когда остыли. С помощью классической заколки-автомат мы собрали волосы в широкий низкий хвост и в результате получили аккуратную гладкую форму у лица - такой изящный силуэт блестяще сочетается с простыми фасонами одежды", - объясняет Юджин.

Как сделать:
- Вымойте волосы, используя шампунь и бальзам Enrich от Wella Professionals, чтобы они выглядели идеально ухоженными.
- На влажные волосы нанесите стайлинг-основу Velvet Amplifier и лосьон для укладки феном Perfect Setting от Wella Professionals. Высушите феном с круглой щеткой для придания гладкой ровной текстуры.
- Сделайте глубокий боковой пробор во фронтальной зоне. Пригладьте волосы и распылите на них немного лака для волос Stay Essential от Wella Professionals, чтобы добавить сияния и пригладить выбивающиеся пряди.
- Уберите волосы назад за уши. Вытягивайте пряди по длине с помощью утюжка для выпрямления волос. С помощью широкой заколки-автомат соберите волосы в хвост у основания шеи. Хвост должен быть широким и плоским.
- Зафиксируйте укладку лаком для волос Stay Essential от Wella Professionals.

Средства для ухода и стайлинга:
- Шампунь и бальзам Enrich, Wella Professionals
- Стайлинг-основа Velvet Amplifier, Wella Professionals
- Лосьон для укладки феном Perfect Setting, Wella Professionals
- Лак для волос Stay Essential, Wella Professionals

Следите за работой Юджина Сулеймана и команды стилистов Wella Professionals за кулисами показов недель моды на twitter @WellaFashionWk

nbsp;RIN 2000-