Российская Информационная Сеть
20 февраля, 15:59

Ученые выяснили, по каким причинам женщины занимаются сексом

Ученые выяснили, по каким причинам женщины занимаются сексом Ученые из Техасского университета в Остине решили выяснить, по каким причинам женщины занимаются сексом? Был проведен опрос, результаты которого очень удивили специалистов.

Оказывается, у большинства представительниц прекрасного пола есть только один повод вступить в интимную связь!

Более 70% женщин занимаются сексом только потому, что этого хотят их партнеры. Удивительно, не правда ли? Похоже, для современных женщин секс перестал быть тем, что доставляет удовольствие и представляет интерес. Особенно если учесть, что 66% женщин занимаются сексом лишь 1 раз в неделю или даже реже.

У остальных 30% есть более веские основания заняться любовью. Так, с помощью секса дамы пытаются сохранить мирные отношения в семье. Для других секс - это супружеский долг, который необходимо выполнять. И лишь небольшое количество женщин занимаются любовью ради удовольствия, потому что их мужчина хорошо целуется или из-за влечения к партнеру.

На последних строчках рейтинга женских причин заняться сексом: желание похудеть, предотвратить измены мужа, жалость к мужчине, желание избавиться от головной боли, стремление побороть скуку.

Такие данные были получены в ходе опроса 6000 женщин в возрасте от 23 до 40 лет.
А вы входите в эти 70%? Или вас заставляет заняться сексом что-то другое?

nbsp;RIN 2000-