Российская Информационная Сеть
20 февраля, 16:17

Екатерина Вилкова впервые стала мамой

Екатерина Вилкова впервые стала мамой Известная актриса, звезда фильма "Стиляги" Екатерина Вилкова впервые стала мамой. У артистки и ее супруга актера Ильи Любимова родилась дочь.

Малышка появилась на свет еще 11 февраля, однако счастливые родители предпочитали не сообщать столь радостную новость общественности, рассказав о прибавлении в семействе лишь самым близким. Однако от светских хроникеров вряд ли можно что-либо долго скрывать - уже известно, что рост крошки - 51 сантиметров, а вес - 3200 граммов. Вилкова и Любимов придумали для дочки довольно необычное имя - Павла, сообщает "Экспресс-газета". Сейчас новоиспеченная мамочка и малышка чувствуют себя хорошо и уже выписались из клиники.

Напомним, Екатерина Вилкова и Илья Любимов познакомились в 2010 году, их встреча произошла накануне Пасхи. Интересно, что ни Екатерина, ни Илья не собирались связывать жизнь с людьми творческих профессий, но свою встречу посчитали знаком судьбы. Вилкова рассказала: "Я почему-то верю этому человеку, и, что удивительно, я очень быстро ему поверила. Ведь я никогда не грезила тем, что соберусь замуж за человека актерской профессии".

На праздник Красной горки влюбленные поклялись друг другу в вечной любви. По словам Любимова, решение жениться он принял, когда осознал, что Вилкова его слушается и признает его авторитет.

"Прилагая максимум усилий, она достойно держит все свои обещания и данные слова. И она не играет в самоотречение, а действительно отрекается. Катя достойно несет тот крест, который на нее возложен, - крест женщины в семье", - сообщил Любимов. Екатерина и Илья обвенчались 1 мая 2011 года в храме священномученика Антипы. Хотя пара и смотрится весьма гармонично, на светских мероприятиях их редко увидишь.

nbsp;RIN 2000-