Российская Информационная Сеть
20 февраля, 16:35

У The Elder Scrolls V: Skyrim будут большие дополнения (видео)

У The Elder Scrolls V: Skyrim будут большие дополнения (видео) У РПГ The Elder Scrolls V: Skyrim будут скачиваемые дополнения, пообещал глава этого ролевого проекта Тодд Говард (Todd Howard).

В интервью ресурсу Kotaku г-н Говард заявил, что уже сейчас команда прорабатывает будущий контент, причём "это будут не какие-нибудь мини-аддоны, а полноценные дополнения с разнообразными материалами". Кроме того, стало известно, что аддоны будут как платные, так и бесплатные. "Чтобы игроки не забывали Skyrim, в промежутках между крупными платными дополнениями мы собираемся выпускать небольшие бесплатные аддоны", - пояснили в Bethesda, поставив в пример выпущенный недавно комплект текстур высокого разрешения.

Работа только началась, поэтому г-н Говард не стал распространяться ни о датах релиза, ни о содержании аддонов. Думается, нас ждёт возвращение в Морровинд или Сиродил, поскольку эти локации (пусть и в низком качестве) уже есть в игре.

Ну а в этом ролике с конференции D.I.C.E. Summit 2012 нам показывают некоторые элементы, которые могли войти (или ещё войдут?) в игру:

nbsp;RIN 2000-