Российская Информационная Сеть
21 февраля, 12:22

Бобби Браун устроил скандал на похоронах Хьюстон

Бобби Браун устроил скандал на похоронах Хьюстон В субботу в городе Ньюарке (штат Нью Джерси) состоялись похороны Уитни Хьюстон. Проводить легендарную певицу в последний путь пришли её близкие, коллеги, друзья и, конечно же, преданные поклонники.

Казалось бы, похороны - не место для сцен, но бывший муж Уитни, Бобби Браун, явно так не считает. Музыкант, которого в принципе не хотели видеть на церемонии и не раз обвиняли в кончине звезды, умудрился оскандалиться и сбежать ещё до начала службы. Прибыв в церковь в компании своей девушки и ещё девяти друзей, Бобби закатил истерику из-за того, что его "свите" не только не разрешили сесть в первом ряду вместе с ним и другими членами семьи, но и попросили уйти. Обиженный и злой, Браун подошёл к гробу, провёл по нему рукой и скоропостижно сбежал, утирая слёзы.

Как выяснилось, все приглашённые могли привести с собой только одного человека, и Бобби о этом прекрасно знал, тем не менее, проигнорировал просьбу. Как сообщили очевидцы, он был очень расстроен и буквально убежал из церкви:

"Его друзей попросили уйти. Хотя Бобби уходить не нужно было, он таки ушёл с остальными. Его глаза были красными от слёз."

Невзирая на этот неприятный инцидент, прощание с Уитни Хьюстон прошло на достойном уровне. Во время службы коллеги и друзья говорили приятные слова, вспоминали хорошие эпизоды из её жизни, пели песни и пытались всячески поддержать её семью. Был в их числе и партнёр певицы по фильму "Телохранитель" Кевин Костнер. Актёр не был близким другом Хьюстон, но прекрасно к ней относился и пришёл лично выразить соболезнования её родным:

"Уитни, ты была не просто замечательной. Ты была великой, - сказал Костнер. - Многие актёры могли бы исполнить мою роль в "Телохранители", но тебя никто не мог бы заменить. Ты была удивительно красивой женщиной и установила очень высокую планку для других. Иди с миром, Уитни. Иди в сопровождении армии ангелов к своему небесному отцу и, когда будешь петь ему, не переживай, - ты прекрасно с этим справишься."

После того, как все слова были сазаны, а священник прочёл молитвы, прозвучала самая знаменитая песня Уитни Хьюстон I Will Always Love You. На этой трогательной ноте церемония закончилась, и все гости отправились на кладбище.

nbsp;RIN 2000-