Российская Информационная Сеть
21 февраля, 13:22

Тренер "Арсенала" сослал Аршавина в дубль

Тренер "Арсенала" сослал Аршавина в дубль Главный тренер лондонского футбольного клуба "Арсенал" Арсен Венгер отправил в резервную команду трех форвардов - россиянина Андрея Аршавина, марокканца Маруана Шамаха и корейца Пака Чжу Юна.

Венгер заявил этим футболистам, что им нужно больше работать на тренировках. Об этом пишет британское издание Metro.

21 февраля резервный состав "Арсенала" сыграет с дублем "Норвич Сити". Ожидается, что в этой встрече примут участие Шамах и Пак. Сыграет ли против "Норвича" Аршавин, не уточняется. Сообщается, что российский форвард должен будет пройти тесты на физическую готовность.

В последнее время Аршавин часто становится объектом критики со стороны прессы, болельщиков и экспертов. 17 февраля бывший футболист "Арсенала" француз Эммануэль Пети заявил, что лондонцам нужно избавиться от Аршавина и полузащитника Томаша Росицки. Британские СМИ писали, что Венгер планирует по окончании сезона-2011/12 продать Аршавина, Росицки и еще нескольких футболистов, в том числе Шамаха и Пака.

Как пишет британское издание The Daily Mail, Аршавин может покинуть "Арсенал" уже в ближайшие дни. По данным издания, попытку приобрести форварда предпримет махачкалинский "Анжи", который ранее уже пытался купить Аршавина. Однако "Анжи" нужно завершить сделку до 24 февраля, когда в России закроется трансферное окно.

nbsp;RIN 2000-