Российская Информационная Сеть
21 февраля, 14:01

Компактный USB-модем Huawei Hi-Universe E369

Компактный USB-модем Huawei Hi-Universe E369 Уникальный модем Huawei Hi-Universe E369 адресован активным людям, живущим в режиме он-лайн.

Он идеально подходит тем, кто много путешествует - благодаря поддержке нескольких стандартов связи, в том числе UMTS, пользователи могут подключаться к Интернету практически во всех странах мира без необходимости смены модема и дополнительных настроек. Инновационный чипсет Intel XMM 6260, лежащий в основе новинки, обеспечивает скорость доступа в Глобальную паутину до 21 Мбит/сек.

При этом в фазе активной работы Huawei Hi-Universe E369 потребляет на 30% меньше электроэнергии, чем другие USB-модемы, поддерживающие аналогичную скорость доступа, и таким образом обеспечивает более продолжительную работу мобильного компьютера. Устройство обладает миниатюрными размерами (65 х 24,5 х 8 мм), его задняя панель окрашена в классический стальной цвет, а передняя исполнена в одном из нескольких цветовых вариантов. Элегантный колпачок коннектора удерживается на корпусе благодаря магнитам. Благодаря сдержанному, но в то же время изящному дизайну, Huawei Hi-Universe E369 прекрасно смотрится с ультрабуками и лептопами, подобными MacBook Air. В России модель официально поступила в продажу 17 февраля 2012 года по цене 2500 рублей.

nbsp;RIN 2000-