Российская Информационная Сеть
22 февраля, 10:06

Призы "Art4you" для ежегодной премии VIVA! Photo Awards

Призы "Art4you" для ежегодной премии VIVA! Photo Awards 13 февраля 2012 года состоялся финал премии VIVA! Photo Awards. Призами от "ART4you" наградили лучших фотографов в пяти номинациях.

Компания Art4You специализируется на создании оригинальных и эксклюзивных сувениров. Каждый из них является предметом ручной работы. Дизайн-студия производит изделия, изготовленные в строгом и деловом стиле для vip-клиентов или же разнообразную продукцию для презентаций и выставок.

VIVA! Photo Awards - это премия в области фотоискусства, объединяющая под своим началом фотографов всех направлений и жанров. Награды присуждаются за фотоработы в следующих номинациях: "Лучший мужской портрет", "Лучший женский портрет", "Закулисье", "Лучшая обложка", "Вне конкурса/Специальный приз".

13 февраля в Большом Парадном зале Европейский журнал VIVA! при поддержке Vega Best Western объявил победителей VIVA! Photo Awards. Результаты конкурса подводились путем оn-line голосования. Работы на премию представили не только фотографы-профессионалы, но и любители.

Награды присуждались в следующих номинациях:
- "лучший мужской портрет" - победителем стал Иван Куринной с портретом Бориса Моисеева;
- "лучший женский портрет" - победила Ольга Шарлат;
- "закулисье" - снова награду взял Иван Куринной;
- "окружающий мир" - победителем был объявлен Игорь Шпиленок с материалом с Камчатки;
- "вне конкурса/Специальный приз" победил Дмитрий Дубинский;
- главный приз за "Лучшую обложку" достался Надежде Филатовой за фотосессию с Ингеборгой Дапкунайте.

Все победители премии получили призы, идея которых была придумана, а затем воплощена специалистами художественно-производственной студии "Art4you".

"VIVA! - яркий журнал, посвященный ярким людям. Большинство работ, присланных на конкурс, полны скрытых эмоций и необычных впечатлений. Нам показалось, что приз должен быть очень простым, даже аскетичным - только название премии и год. Этакая элегантная точка в красивом большом проекте, в котором принял участие обладатель приза!", - отметил директор художественно-производственной студии Art4you, Павел Нестеров.

Art4You работает с 2003 года. Студия специализируется на разработке и производстве рекламно-сувенирной продукции, а также на создании авторских дизайн-проектов. Широкий диапазон технологических возможностей и нестандартный подход к решению дизайнерской продукции - два главных преимущества студии Art4You. Партнерами студии являются крупные компании и известные бренды: "Первый канал", "РЖД", "Сбербанк", "МузТВ", "MTV" и многие другие.

Дизайн-студия Art4You

nbsp;RIN 2000-