Российская Информационная Сеть
22 февраля, 11:42

ТОП-3 самых опасных ошибок женщин в постели

ТОП-3 самых опасных ошибок женщин в постели Что можно сделать для того, чтобы сексуальная жизнь приносила удовольствие и укрепляла связь с любимым человеком? Прежде всего, следует понять свои ошибки, а после - исправить их.

Ошибка номер один - слишком критическое отношение к собственной внешности. Многие женщины уверены, что их мужчина всю жизнь мечтал о длинноногой красотке, и поэтому очень расстраиваются, тщетно пытаясь обнаружить сходство с ней.

На самом деле, большинство мужчин находят привлекательными обычных женщин, и их больше волнует отношение возлюбленной к нему, а не количество жира у нее на бедрах.

Ошибка номер два - отсутствие инициативы в интимных делах. Согласно опросам, более половины мужчин первыми предлагают женщинам заняться сексом. А ведь некоторых еще приходится упрашивать...

Многие женщины пребывают в уверенности, что инициативность в сексе является признаком распущенности и не к лицу леди. Кроме этого, женщины страшно боятся быть отвергнутыми.

Третья ошибка - нежелание женщин говорить с мужчинами о сексе и о том, что им нужно в постели. Дни, когда мужчина был лидером в обычной и в интимной жизни, прошли, и девушкам следует более открыто общаться со своими партнерами обо всех сексуальных аспектах, чтобы половая жизнь была взаимно удовлетворяющей и способствовала укреплению отношений.

nbsp;RIN 2000-