Российская Информационная Сеть
22 февраля, 14:37

"Медовый месяц" Лазарева и Кудрявцевой в Майами (фото)

"Медовый месяц" Лазарева и Кудрявцевой в Майами (фото) Пару не отпугнуло то, что Майами - курорт очень дорогой. Например, жилья меньше чем за 150 долларов в сутки тут не найдешь. Но Лера и Сергей, видимо, ударно потрудились в прошлом году: они позволили себе провести в излюбленном месте отдыха голливудских звезд целый месяц.

Один из самых теплых дней (в Майами сейчас средняя температура +24 градуса) влюбленные провели на пляже. По словам очевидцев, Кудрявцева и Лазарев пришли к берегу океана в десять утра и тусовались до самого вечера, благо оба за время отпуска успели прилично загореть и ожоги им не грозили.

- Каждые полчаса они заходили в воду, проводили в ней минут десять, после чего валялись в обнимку на лежаках, - рассказал "Твоему ДНЮ" фотограф, запечатлевший звездную пару. - Могу добавить, что мужчины, загоравшие рядом, не отрывали глаз от тела русской красавицы. Она в потрясающей форме!

Дозвонившись до Леры в Америку, мы убедились, что ее отдых с Сергеем действительно был мало похож на дружеский.

- Это один из самых сладких месяцев в моей жизни! - не скрывая эмоций, поделилась Кудрявцева. - Мы с Серым отъедались, отсыпались, купались, загорали, пили пиво, веселились как дети - короче, ни в чем себе не отказывали.

Обычно так молодожены проводят медовый месяц. Кто знает, может, для Леры и Сергея это была генеральная репетиция?

nbsp;RIN 2000-