Российская Информационная Сеть
22 февраля, 16:17

Шутер Spec Ops: The Line выйдет в конце июня (видео)

Шутер Spec Ops: The Line выйдет в конце июня (видео) Тактический шутер от третьего лица Spec Ops: The Line появится в США и Канаде 26 июня, а в Европе - 29-го, сообщает издательство 2K Games.

Проект разрабатывается студией Yager Development для ПК, Xbox 360 и PS3. Релиз состоится сразу на всех платформах. В России ПК-версия будет локализована компанией "1С-СофтКлаб"; консольные выпуски "1С" лишь дистрибутирует. Дата отечественной премьеры совпадает с европейской.

The Line относится к серии Spec Ops, но представляет совершенно новый сюжет. Песчаная буря превратила Дубай в руины. Большинство было эвакуировано, но некоторых всё-таки бросили. Среди них - полковник Джон Конрад. Такова у игры завязка. В одиночной кампании вы будете капитаном отряда Delta Force Мартином Уокером, которому поручено найти пропавшего полковника.

Обещаны тонны оружия и военной техники, но главное тут - система Dynamic Sand, созданная "для имитации физики песка". К примеру, мы сможем поднимать облака пыли и прятаться в них или обрушивать на головы врагов песчаные массы. Сетевые режимы будут как соревновательные, так и кооперативные.

nbsp;RIN 2000-