Российская Информационная Сеть
22 февраля, 16:21

Анфиса Чехова рассказала об отце своего ребенка

Анфиса Чехова рассказала об отце своего ребенка Известная телеведущая и секс-символ отечественного шоу-бизнеса Анфиса Чехова наконец призналась, что действительно ждет ребенка, и показала отца своего будущего малыша.

Как выяснилось, избранником Анфисы Чеховой стал актер Гурам Баблишвили. Влюбленные вместе уже почти два года, а после рождения ребенка хотят пожениться. Уже известно, что Анфиса ждет мальчика. "Это запланированная беременность, она не стала для нас неожиданностью. Мы оба очень хотели ребенка", - цитируют телеведущую "7 дней".

Анфиса Чехова и Гурам Баблишвили знакомы с 2009 года, однако отношения долго не строили, ограничиваясь романтическими отношениями только на гастролях спектакля, где оба играли. "Я думал, что она надменная, капризная, заносчивая, стервозная - этакая "звезда". Когда познакомился с ней поближе, понял, что она совершенно другой человек. Очень добрая и справедливая. Не ожидал, что она может быть такой простой, уютной и домашней", - рассказал Гурам.

Решение пожениться после родов телеведущая объяснила так: "Мне, как и любой невесте, хотелось бы выглядеть красивой в свадебном платье. А большое пузо еще никого не красило. Для нас сейчас важнее рождение ребенка - это ответственный и меняющий жизнь шаг. Свадьба - романтический ритуал - от нас никуда не денется".

Малыш должен появиться на свет в середине мая. Однако сидеть дома после родов Чехова не намерена: "Конечно, Гураму хотелось бы, чтобы я засела дома, встречала его. Но я не планирую оставлять работу. Готовлю новый проект в Москве, на одном из телеканалов.<...> Я просто знаю себя: если начну отдыхать и не займусь делом, то боюсь, что этого не выдержит никто".

Также в планах будущих родителей расширение жилища или даже переезд из центра Москвы в место, находящееся ближе к природе.

nbsp;RIN 2000-