Российская Информационная Сеть
22 февраля, 16:35

Анонсирована стратегия Sins of a Dark Age

Анонсирована стратегия Sins of a Dark Age Разработчик игры Sins of a Solar Empire канадская студия Ironclad Games представила новую стратегию.

Проект получил название Sins of a Dark Age. Авторы описывают игру как "командную стратегию в реальном времени, возникшую на стыке классических и экшен-RTS". И далее: "Мы взяли лучшее от обоих жанров, усилили существующие и создали новые механики, чтобы получить невиданный тип стратегии. Впрочем, игра выходит простой и понятной; даже новички с лёгкостью смогут погрузиться в Sins of a Dark Age".

Основной упор делается на онлайн. Вам предложат присоединиться к отряду, каждый герой и командир которого будут управляться одним человеком, так что здесь вас ждёт нечто вроде РПГ. Вы будете набирать опыт и получать новые предметы, а командир, который получит доступ к более мощным способностям и навыкам, - управлять целым набором юнитов. Обещаны разнообразные сюжетные сценарии для кооперативного прохождения. Ожидаются и соревновательные миссии - команда на команду.

Даты релиза у игры пока нет. Летом должно начаться открытое бета-тестирование. Разработка ведётся только для ПК. Распространяться Sins of a Dark Age будет по условно-бесплатной схеме, когда продаваться будут лишь дополнительные материалы.

Подготовлено по материалам VG247.

nbsp;RIN 2000-