Российская Информационная Сеть
24 февраля, 11:33

Премьера Мистического клипа певицы АнгелиЯ на песню "Ты Мой"

Премьера Мистического клипа певицы АнгелиЯ на песню "Ты Мой" Съёмки клипа певицы АнгелиЯ на песню "Ты Мой" были окутаны мистическими событиями. В первый день съёмок на берегу моря ( на одной из локаций) неизвестно откуда появилась собака пароды сибирская Хаска.

Она была без хозяина ( что очень странно для такой пароды) и присутствовала очень продолжительное время, как бы контролируя процесс, но к себя никого не подпускала.

В конце второго дня на одной из локаций ( на мосту ) АнгелиЯ неожиданно для всех прямо во время съёмок потеряла сознание. Чтобы спустить Ангелию с моста, пришлось останавливать движение машин. Люди, проезжавшие в машинах, с недоумением наблюдали. Вся команда очень перепугалась за исполнительницу, так как АнгелиЯ не приходила в себя почти 7 часов и пришлось прибегать к медицинской помощи. Наверное АнгелиЯ чересчур вошла в образ, ведь в клипе она исполнила роль Ангела. К счатью всё обошлось, а в клип даже вошли кадры, где АнгелиЯ действительно теряет сознание ( маленький эпизод на мосту с чёрным полотном).

Смотрите прямо здесь и сейчас Премьеру клипа "Ты Мой", а также видео с презентации клипа:

автор музыки и слов - АнгелиЯ
в клипе снимались: АнгелиЯ, Addington-Barker Anthony James (правнук экс премьер-министра Великобритании), Анастасия Бобровская
режиссёр - Юрий Морозов

nbsp;RIN 2000-