Российская Информационная Сеть
28 февраля, 09:21

Ангелу Меркель облили пивом (видео)

Ангелу Меркель облили пивом (видео) Обычная светско-деловая вечеринка в одном из заведений Германии с участием канцлера ФРГ Ангелы Меркель превратилась в медиа-сенсацию. Дело в том, что официант ненароком опрокинул на спину политика бокалы с пивом.

Канцлер Германии приехала в город Деммин на встречу со сторонниками своей партии. Прием, однако, вышел весьма мокрым.

Так как политик ранга Меркель постоянно на виду, то и любая нестандартная ситуация, любая неловкость и неудача тут же запечатлевается многочисленными камерами и фотоаппаратами. Официанта, подававшего напитки, кто-то толкнул. В результате бокалы с пивом выплеснулись прямо на спину немецкого канцлера, информируют Вести.Ru.

Молодой человек рассказал, что в тот вечер обслуживать высокопоставленных клиентов должна была его коллега, но девушка сильно нервничала и уговорила ее подменить. Когда бокалы "поплыли" по подносу в сторону спины главы правительства, 21-летний официант не смог сдержать себя от проклятий.

Однако нехорошие слова практически утонули в общем шуме и гаме. Официанты дружно засуетились, пытаясь вытереть пролитое пиво с костюма руководителя страны.

Ангела Меркель проявила выдержку настоящей "железной леди". Она улыбнулась, сделала вид, что все в порядке, и спустя пару минут, даже не переодевшись, пошла выступать перед собравшимися. Впоследствии она заявила, что этот досадный случай не стоит ничьего внимания.

nbsp;RIN 2000-