Российская Информационная Сеть
28 февраля, 09:57

Наташа Королева вышла на сцену в "костюме Евы"

Наташа Королева вышла на сцену в "костюме Евы" Популярная певица Наташа Королева буквально шокировала зрителей, представ на публике в "костюме Евы".

Наташа Королева под стать своему супругу, стриптизеру Сергею Глушко, - также любит эпатировать публику. Так, на недавнем концерте, посвященном 23 февраля и проходившем в Киеве, где мужские композиции исполнялись женщинами, популярная исполнительница буквально потрясла многочисленных зрителей своим нестандартным костюмом. Певица появилась на сцене в красной воздушной мантии, которая ничего не прикрывала.

Наташа Королева выбрала для своего номера "костюм Евы" - наряд, полностью имитирующий голое тело. Причем он настолько слился по цвету с кожей исполнительницы, что ошеломленные зрители даже не поняли, что на самом деле Королева все же одета, а не раздета. Интересно, что на самом костюме все интимные места были прикрыты россыпью камней. Однако лишь по неестественно выглядевшим кубикам на животе Наташи зрители смогли догадаться, что на Королевой такой вот шуточный костюм.

Разумеется, выступление певицы имело оглушительный успех. Было заметно, что и сама Наташа Королева рада произведенному эффекту. "Мне досталась песня "Голая". Я предполагала, что, наверняка, будет какой-то креативный номер: выйдут на сцену крупные хлопцы (так оно и вышло), какой-нибудь видеоряд, посвященный моему мужу. Идея не нова. Но, чтобы как-то скрасить выступление, - все-таки оно посвящено мужчинам, я решила выйти в таком виде. Судя по реакции зала, сюрприз удался", - цитирует довольную исполнительницу сайт газеты "Комсомольская правда". Действительно, потом артистку долго не отпускали папарацци, желающие зафиксировать "голую" Наташу Королеву.

nbsp;RIN 2000-