Российская Информационная Сеть
28 февраля, 12:18

Бекхэм прикрыла грудь Евы Лонгории руками

Бекхэм прикрыла грудь Евы Лонгории руками Голливудская знаменитость и бизнесвумен Ева Лонгория выбрала для выхода в свет настолько откровенное платье, что у ее лучшей подруги Виктории Бекхэм появилось инстинктивное желание прикрыть ее руками. Виктория буквально схватила Еву за грудь.

Популярная актриса, звезда сериала "Отчаянные домохозяйки" и просто красивая женщина Ева Лонгория является еще и благотворителем. Девушка настолько активно занимается актуальными проблемами общества, что даже получила награду NOBLE Prize в 2010 году. У Лонгории есть собственный благотворительный фонд Eva?s Heroes, который помогает детям с ограниченными возможностями. Именно в честь этой организации Лонгория устроила вечеринку, на которой явилась в таком наряде, что все просто ахнули.

Многочисленные гости мероприятия были приятно удивлены довольно откровенным туалетом Евы Лонгории. "Отчаянная домохозяйка" выбрала для выхода обтягивающее черное платье до колен, чей вырез доходил буквально до живота. Мало того, декольте имело такую форму, что можно сказать, что его попросту не было. Великолепную грудь Евы мог наблюдать буквально любой желающий. Папарацци, увидев несколько смущенную Лонгорию, радостно защелкали фотокамерами, чтобы заснять такой момент.

На самой вечеринке, которую посетила и лучшая подруга Евы Виктория Бекхэм, гости делали вид, что ничего необычного не замечают, а столь откровенный наряд хозяйки торжества всего лишь наряд. Однако Виктория не смогла сдержаться и буквально схватила подругу за грудь, чтобы прикрыть ее от фотовспышек. Забавное фото тут же появилось в микроблоге самой Евы Лонгории. "Отчаянная домохозяйка" назвала Викторию "моя красивая девочка".

К слову, сама Бекхэм выглядела на мероприятии довольно скромно: синее платье с рукавчиками и воротником черного цвета. Волосы Виктория убрала в обычный хвост. Многие отметили, что Бекхэм казалась изможденной. Однако даже усталость не смогла остановить Викторию от посещения мероприятия подруги. Светские хроникеры сочли, что всему виной заботы о малышке Харпер Севен и работа над новой коллекцией одежды.

nbsp;RIN 2000-