Российская Информационная Сеть
28 февраля, 16:27

Авторы Shank разрабатывают ниндзя-игру (видео)

Авторы Shank разрабатывают ниндзя-игру (видео) В разработке находится игра Mark of the Ninja, сообщает студия Klei Entertainment, которую вы знаете по серии экшенов Shank.

Успех обеих частей Shank, последняя из которых вышла 7 февраля, подтолкнул девелоперов к созданию схожего проекта. Mark of the Ninja - это "стильный двухмерный стелс-платформер для приставки Xbox 360". Пока что игра заявлена лишь для MS-консоли, но если вспомнить Shank 2, то понимаешь: новинку наверняка перенесут и на ПК, и на PS3. На Xbox 360 проект выпустят летом; это будет цифровой релиз в сети Xbox Live Arcade.

Игрок станет одним из бесшумных ниндзя. Начальство, мастер Азай, отправляет героя на охоту за некими людьми. Что они совершили? - Нас это не касается: есть цель и несколько способов её устранения. Герой будет прятаться, его обучат лазать по стенам, потолкам и прочему, снабдят оружием и приспособлениями... Более детально об игре расскажут "чуть позже". А пока можно заглянуть на официальный сайт и пройти небольшой олдскульный текстовый квест.

nbsp;RIN 2000-