Российская Информационная Сеть
29 февраля, 09:00

Жириновский в прямом эфире оскорбил Пугачеву (видео)

Жириновский в прямом эфире оскорбил Пугачеву (видео) Лидер ЛДПР Жириновский во время предвыборных дебатов с певицей Аллой Пугачевой на съемках передачи "Поединок" Владимира Соловьева обвинил ее и всех артистов в целом в продажности, сообщает Lenta.ru.

"Вы, артисты, как последние проститутки ложитесь под любого руководителя за деньги!" - заявил политик. В ответ примадонна назвала его "позором нашей страны". "Я думала, что вы кружевник, политик, хитрый человек, а вы просто клоун и псих", - сказала представительница кандидата в президенты России Михаила Прохорова. "Я такой, какой я есть. В этом моя прелесть", - парировал Жириновский.

Когда певица попыталась перебить лидера ЛДПР, а Соловьев предупредил ее, что сейчас "по закону" время его выступления, Жириновский заявил: "Она не понимает этого, она законов не читает. У нее закон один - менять мужей каждые пять минут".

Лидер ЛДПР также назвал примадонну "певичкой".

Глава предвыборного штаба Прохорова Антон Красовский позже в своем аккаунте на Facebook отметил, что "никогда не видел, чтоб так хамили Алле Борисовне".

В Москве передача выiшла в эфир 28 февраля в 21:50. Фрагменты записи уже появились на Youtube.

"Жириновский против Прохорова. К обязательному просмотру. Столкновение Жириновского и Пугачевой станет классикой", - анонсировал выпуск в своем твиттере Соловьев.

Отметим, что в 1997 году, выступая с поздравлениями на концерте Пугачевой, Владимир Жириновский назвал певицу "лучшей женщиной планеты".

nbsp;RIN 2000-