Российская Информационная Сеть
29 февраля, 10:22

Джонни Депп был пойман в бомжовских обносках (фото)

Джонни Депп был пойман в бомжовских обносках (фото) Состояние Джонни Деппа оценивают в 400 миллионов долларов, потому вряд ли его бомжеподобный внешний вид как-то связан с финансовыми проблемами.

На днях папарацци сфотографировали актёра в Нью-Йорке. Выглядел он, мягко говоря, не очень: лохматый, помятый, неопрятный и, ко всему, ещё и в дырявой шляпе. Невзирая на то, что Ванесса Паради заверила всех, что у них с Деппом всё в порядке, очевидно, что женской заботы ему не хватает.

Джонни Депп давно славится своим изощрённо-странным стилем, вдохновлённым его легендарным персонажем Джеком Воробьём из "Пиратов Карибского моря". Тем не менее, в данном случае с небрежностью явно перебор. Хотя, надо признать, что Депп один из немногих, кто даже в драном мешке выглядит сексуально и круто.

К слову, настроение Джонни Деппа соответствует его внешнему виду. Судя по тому, что он демонстративно проигнорировал поклонников, поджидающих его с постерами в надежде получить автограф, он явно пребывает в дурном расположении духа.

nbsp;RIN 2000-