Российская Информационная Сеть
29 февраля, 15:22

Samsung представляет новый GALAXY S WiFi 4.2

Samsung представляет новый GALAXY S WiFi 4.2 Компания Samsung Electronics, всемирный лидер в области цифровых технологий и цифровой конвергенции, представляет Samsung GALAXY S WiFi 4.2 - cтильное компактное устройство, предлагающее пользователям широкие возможности платформы Android для разнообразных мобильных развлечений. Новая модель пополнит линейку Samsung GALAXY S WiFi, представленную в 2011 году с выходом Samsung GALAXY S WiFi 4.0 и GALAXY S WiFi 5.0.

Samsung GALAXY S WiFi 4.2 снабжен ярким дисплеем с диагональю 4.2 дюйма и разрешением 800х480 точек. Экран имеет матрицу IPS и гарантирует широкие углы просмотра, естественную цветопередачу и четкое, детализированное изображение. Поэтому Samsung GALAXY S WiFi 4.2 отлично подходит для любых мобильных развлечений: просмотра фильмов, веб-серфинга, а также новейших игр. Устройство поддерживает большинство аудио- и видеокодеков и способно воспроизводить мультимедийные файлы различных форматов (в том числе AVI, MP4, WMV, FLV, MKV и др.).

Возможности Samsung GALAXY S WiFi 4.2 дополняются улучшенной аудиосистемой SoundAlive, позволяющей пользователям наслаждаться качественным звуком через громкие фронтальные стереодинамики или наушники. Встроенный гироскоп дает возможность управлять устройством, изменяя его положение в пространстве, - такое решение обеспечивает по-настоящему интуитивное управление в играх.

Samsung GALAXY S WiFi 4.2 оснащен производительным процессором с частотой 1 ГГц, позволяющим играть в современные 3D-игры и с комфортом просматривать видео в формате высокой четкости. Емкий аккумулятор 1500 мАч гарантирует бесперебойную работу, позволяя наслаждаться любым контентом в пути.

Новое устройство позволяет загружать приложения в магазинах Android Market и Samsung Apps. Ассортимент магазинов постоянно растет и пополняется приложениями на любой вкус, в числе которых информационные, развлекательные, обучающие и другие виджеты, а также множество игр от ведущих компаний-разработчиков.

Samsung GALAXY S WiFi 4.2 имеет тонкий, изящный, эргономичный корпус, благодаря которому устройство удобно лежит в ладони, и им можно с легкостью управлять одной рукой.

Новинка не только открывает пользователям широчайшие возможности для развлечений, но и позволяет всегда оставаться на связи с друзьями и близкими. Для максимально простого и удобного общения Samsung GALAXY S WiFi 4.2 оснащен фирменным сервисом "Социальный портал" (Social Hub), который объединяет все пользовательские контакты, e-mail адреса, аккаунты в социальных сетях и мессенджерах в один общий лист. Устройство оснащено камерой для видеозвонков на лицевой панели, а также основной камерой 2Мпикс, для того чтобы запечатлеть самые интересные моменты жизни.

Устройство поддерживает работу в сетях Wi-Fi b/g/n, а также способен обмениваться информацией с другими устройствами, а также гарнитурами и аксессуарами через Bluetooth 3.0.

Samsung GALAXY S WiFi 4.2 представлен на выставке Mobile World Congress 2012 на стенде Samsung (зал 8). Для получения более подробной информации, пожалуйста, посетите www.samsungmobilepress.com.

nbsp;RIN 2000-