Российская Информационная Сеть
1 марта, 09:36

Певица Слава рассказала о своей диете

Певица Слава рассказала о своей диете Популярная певица Слава быстро вернула себе прежние соблазнительные формы, хотя с момента родов прошла всего пара месяцев. Артистка рассказала о своей диете и дочке Антонине.

Сейчас новоиспеченная мамочка, певица Слава, не часто посещает различные светские мероприятия в связи с тем, что недавно стала мамой очаровательной дочки Антонины. Отцом ребенка является ее гражданский супруг бизнесмен Анатолий Данилицкий. Сейчас артистка более занята заботами о дочке, нежели записью новых композиций. Однако на недавней съемке одной из передач Слава появилась в черной блузке и обтягивающей юбке, не оставив никаких сомнений - она вернулась в прежнюю форму.

Артистка со свойственным ей юмором отметила, что весь секрет в правильно подобранной одежде и нижнем белье. "Все мои секреты там, под юбкой. Никогда пост не соблюдала, а сейчас, видимо, придется мне после родов еще шесть килограммов скинуть. Никаких особых диет не придерживалась, только первый месяц, чтобы у малышки не было аллергии. Если есть все белое и вареное, то похудеешь моментально, я за неделю скинула практически все лишние килограммы", - цитирует певицу "Экспресс-газета".

Слава рассказала о своей диете: "Это я сейчас начала нормально кушать и опять набрала, а так, я была бы очень худенькой, если бы и дальше так питалась. Но такая диета отнимает много сил. Можно есть только вареную индейку, Господи, сколько же я ее съела, кролика, брокколи эти вонючие и вареную картошку, которую я очень люблю. Вот если так питаться, будете очень худые, но очень грустные и злые".

Артистка и ее супруг Анатолий Данилицкий уже определились с крестными маленькой Антонины. Ими будут сестра Славы Елена и ее продюсер Виктор Дробыш. "У нас все, слава Богу, хорошо. Дочка глазастая, улыбается, смеется. Пока не поняли, на кого похожа. Когда родилась, была вылитая папа, а сейчас, говорят, на мою сестру похожа. Но глаза, думаю, точно будут, как у папы", - сообщила довольная Слава.

nbsp;RIN 2000-